NINO Druck NINO Druck NINO Offset NINO Digital NINO Web NINO Crossmedia

  • Besuchen Sie NINO Druck auf Facebook
  • Kontaktieren Sie NINO Druck per E-Mail
  • Rufen Sie uns an: 0 63 27 / 97 43 – 0

Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns

Ihre Ansprechpartner bei NINO Druck auf einen Blick.

Marcus Kalle

Marcus Kalle

Geschäftsführer

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 42
Mobil: 0 179 / 662 999 4
E-Mail: kalle@ninodruck.de

Marianne Nickel

Leitung Finanzbuchhaltung & Verwaltung

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 36
E-Mail: nickel@ninodruck.de

Jochen Groß

Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 52
E-Mail: gross@ninodruck.de

Thomas Stang

Thomas Stang

Medienberater

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 75
Mobil: 0173 / 313 31 23
E-Mail: stang@ninodruck.de

Marc Oesterreich

Marc Oesterreich

Medienberater

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 0
Mobil: 0173 / 316 72 68
E-Mail: moe@ninodruck.de

Antonio Spano

Antonio Spano

Medienberater

Tel: 0 63 27 / 97 43 – 89
Mobil: 0173 / 309 48 29
E-Mail: spano@ninodruck.de

Esther Specht

Medienberaterin

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 17
Mobil: 0173 / 309 48 23
E-Mail: specht@ninodruck.de

Erol Seref

Disponent

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 40
E-Mail: seref@ninodruck.de

Holger Holzhauer

Technischer Leiter

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 74
E-Mail: holzhauer@ninodruck.de

Rouven Lang

Abteilungsleitung Druck

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 27
E-Mail: lang@ninodruck.de

André Hofe

Abteilungsleiter Weiterverarbeitung

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 48
E-Mail: hofe@ninodruck.de

Michael Schmid

Abteilungsleiter Digitaldruck

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 77
E-Mail: schmid@ninodruck.de

Andreas Berghofer

Abteilungsleiter LFP&POS

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 31
E-Mail: berghofer@ninodruck.de

NINO Offset

Wenn Ihre Botschaft perfekt inszeniert und besonders überzeugend sein soll. Was mit modernster Drucktechnik alles möglich ist, weiß niemand besser als wir.

NINO Digital

Digitaldruck ist unschlagbar, wenn es um hohe Produktionsgeschwindigkeit bis hin zum Overnight-Service und Kostenvorteile bei kleinen Auflagen geht.

NINO Web to Print

Profitieren Sie von unserer Erfahrung in der Entwicklung von geschlossenen Web- Portalen als B2B-Lösung und von offenen B2C-Shops, im Projektmanagement und der Implementierung der Anwendungen.

NINO Crossmedia

Sie können mit uns Ihre komplette Dialogkampagne realisieren – vom Mailing oder Flyer mit integriertem QR-Code über E-Mails bis zur individuell programmierten Landingpage.