NINO Druck NINO Druck NINO Offset NINO Digital NINO Web NINO Largeformat

  • Besuchen Sie NINO Druck auf Facebook
  • Kontaktieren Sie NINO Druck per E-Mail
  • Rufen Sie uns an: 0 63 27 / 97 43 – 0

Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns

Ihre Ansprechpartner bei NINO Druck auf einen Blick.

Jochen Groß

Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 52
E-Mail: gross@ninodruck.de

Esther Specht

Medienberaterin

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 17
Mobil: 0173 / 309 48 23
E-Mail: specht@ninodruck.de

Marc Oesterreich

Marc Oesterreich

Medienberater

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 0
Mobil: 0173 / 316 72 68
E-Mail: moe@ninodruck.de

Erol Seref

Medienberater

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 40
Mobil: 0 174 / 198 99 88)
E-Mail: seref@ninodruck.de

Andreas Berghofer

Abteilungsleiter LFP&POS

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 31
E-Mail: berghofer@ninodruck.de

Rouven Lang

Abteilungsleitung Druck

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 27
E-Mail: lang@ninodruck.de

Marianne Nickel

Leitung Finanzbuchhaltung & Verwaltung

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 36
E-Mail: nickel@ninodruck.de

Christopher Marchner

Christopher Marchner

Abteilungsleitung Druckweiterverarbeitung

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 48
E-Mail: marchner@ninodruck.de

Thomas Bertelt

Geschäftsführer

Tel.: 0 63 27 / 97 43 – 0
Mobil: 0 170 / 414 018 0
E-Mail: bertelt@ninodruck.de

NINO Offset

Wenn Ihre Botschaft perfekt inszeniert und besonders überzeugend sein soll. Was mit modernster Drucktechnik alles möglich ist, weiß niemand besser als wir.

NINO Digital

Digitaldruck ist unschlagbar, wenn es um hohe Produktionsgeschwindigkeit bis hin zum Overnight-Service und Kostenvorteile bei kleinen Auflagen geht.

NINO Web to Print

Profitieren Sie von unserer Erfahrung in der Entwicklung von geschlossenen Web- Portalen als B2B-Lösung und von offenen B2C-Shops, im Projektmanagement und der Implementierung der Anwendungen.

NINO Largeformat

Wenn es mal etwas größer sein muss - Wir beraten Sie gerne zu allen Fragen rund um Großfarmatdruck, Fahrzeugbeschriftung und Messedisplays.